ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА http://thesimsnew.win-x.su/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! » The Sims 3 Средневековье » Развёрнутый обзор


Развёрнутый обзор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

The Sims Средневековье (англ. The Sims Medieval) — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio. Игра является представителем новой игровой серии от Electronic Arts. Она перенесёт игроков в Средневековье. Игра вышла 22 марта 2011 года. Российская версия игры полностью переведена на русский язык.

0

2

Предзаказ

0

3

Об игре

0

4

Игровой процесс
Новые карьеры

0

5

Потребности героев

В игре существует всего 2 потребности — питание и бодрость. Однако, если персонаж не будет общаться, ему будет одиноко (это повлияет на настроение), а если персонаж не будет мыться, он будет дурно пахнуть.

0

6

Черты характера героев

Для персонажа можно выбрать две обычные черты и один роковой порок.
Обычные черты

Роковые пороки

0

7

Другие королевства

Помимо вашего государства на карте можно найти ещё ряд королевств. Все они изначально известны игроку, однако, чтобы добраться до них, требуется заполучить карту: пройти квест, либо купить карту в лавке.

Королевства
Богатони
Мастерляндия
Эльфонт
Тиктоп
Авантон
Спунвич
Омутия
Грабвиль
Яковития
Нямнямия

Королевства делятся на союзные и не союзные. У союзных государств в боковой колонке есть ряд данных: герб, краткая характеристика, правитель, торговля, преимущества.

0

8

Факты

0

9

Теперь я хочу эту игру. А в нашем городе ее еще не продают.... у..... КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ1 ТЕПЕРЬ НОЧАМИ СПАТЬ НЕ БУДУ!

0

10

✾Лунная Ведьма✾, поищи в интернете.

0

11

Я ХХХХААААЧЧЧЧУУУУ ЭТУ ИГРУ!!!! Я УМИРАЮ КАК  ХАЧУ1!!!! *Рыдает*

0

12

Джоули написал(а):

✾Лунная Ведьма✾, поищи в интернете.

Не, я не умею из интернета скачивать... лучше потом в магазе найду. А еще лучше попрашу маму и она мне закажет эту игру.  :dontcare:

0

13

Надеюсь к лету эта игра уже выйдет! *сходит с ума*  :crazyfun:  :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! » The Sims 3 Средневековье » Развёрнутый обзор